Мы используем cookies, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание.
To comply with the new e-Privacy directive, you agree to the privacy policy and our use of cookies.
Audio-Technica Pro35
SKU
Audio-Technica Pro35
4 490,00 MDL
Cделай предзаказ
Кардиоидный конденсаторный инструментальный микрофон на зажиме UniMount для саксофона, томов, духовых и перкуссии. Воспринимаемое звуковое давление – до 145 дБ. Зажим AT8418 UniMount, модуль питания AT8538 и мягкая сумка для переноски в комплекте, экранированный двухжильный кабель длиной 1,8 м с разъемом TA3F.
Категория: Microfoane
Audio-Technica PRO35
– Это кардиоидный конденсаторный инструментальный микрофон, разработанный для озвучки саксофона, духовых, томов и перкуссии. Он отлично справляется с высоким уровнем звукового давления и идеально подходит для живых выступлений. Расширенная частотная характеристика микрофона позволяет снимать малейшие нюансы звука.
Особенности:
- Специальное крепление UniMount
- Кардиоидная диаграмма направленности
- Расширенная частотная характеристика
- Встроенный кабель длиной 1.8 м
PRO35 оборудован специальным креплением UniMount, обеспечивающим удобное размещение микрофона и отличную защиту от вибраций. Кардиоидная диаграмма направленности подавляет звуки сзади и по бокам микрофона и изолирует нужный фронтальный сигнал.
В комплект входят держатель микрофона AT8418 UniMount, блок питания и мягкий защитный чехол.
| Brand | Audio-Technica |
|---|







Войти